Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Строительство новой котельной на Московской будет обсуждаться на заседании постоянной депутатской комиссии

05.06.2013 58
Обсуждение строительства модульной котельной по ул. Московская и возможность подготовки котельной ЗАО «Промстройматериалы» к отопительному сезону 2013-2014 годов запланировано на заседании депутатской комиссии по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности и транспорта городского Совета депутатов, которое состоится сегодня в 14-00.

Также народные избранники планируют рассмотреть вопрос наличия и дальнейшего исполнения актов, составленных на нарушения Правил благоустройства на территории Вяземского городского поселения. Для этого на заседание депутатской комиссии приглашается представитель административной комиссии районной администрации.

В повестку заседания внесено рассмотрение обращения жителей дома № 69 по ул. Ленина, касающееся ненадлежащего состояния жилого дома.

Кроме того, депутаты планируют обсудить проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Вязьма, утвержденные решением Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области от 02.02.2010 № 4».