Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Дед Мороз постучался в «Дом милосердия»

06.01.2015 79
Новый год – любимый детский праздник. Он связан с чудом, со сказкой и множеством сюрпризов. В канун Нового года у Деда Мороза – горячая пора. Каждому малышу он должен принести радость, надежды и подарки. Постучался он и в двери СОГУ Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дом милосердия». Там проживают дети и подростки в возрасте от 3 до 18 лет.

 Новогодний сюрприз стал возможен благодаря инициативе вяземских предпринимателей, которые приложили максимум выдумки и фантазии, чтобы порадовать воспитанников «Дома милосердия».

 Визит Деда Мороза и других сказочных персонажей  предварил праздничный фейерверк, который очень впечатлил и ребят, и взрослых. Затем началось новогоднее представление с танцами, песнями, стихами и конкурсами.

 Визит в «Дом милосердия» доставил массу положительных эмоций детям, для которых постарались  донести частицу счастья и добра, подарить им улыбки и тепло. Благодаря вяземским предпринимателям - друзьям  «Дома милосердия» - ребята получили и то, что им хотелось и то, что они совсем не ожидали. А главное, ощущение того самого общего праздника, в котором все друг другу небезразличны.

 Хочется надеяться, что такие праздники надолго останутся в памяти каждого воспитанника, сделают ребят счастливее и радостнее.

 

 

Фото Лидии Бавриной