Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Уважаемые работники средств массовой информации и работники типографий!

13.01.2015 158
Журналистское сообщество нашей страны сегодня в двадцать третий раз отмечает свой профессиональный праздник – День российской печати. 13 января 1703 года в России вышла в свет первая газета и началась история отечественной прессы.

 Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. Ваша профессия – одна из самых напряженных и ответственных. Вы не изменяете своему долгу, отдавая все силы, талант и опыт для своевременного освещения актуальных событий жизни района, городского и сельских поселений.

 Каждое  СМИ – это проводник, который помогает людям ориентироваться в современном мире. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей. Журналисты владеют мощнейшим оружием на земле - Словом, поэтому верность гражданским позициям и главным идеалам жизни помогает им оставаться честными, объективными и интересными своей аудитории.

 Желаем неиссякаемого вдохновения, внимания читательской аудитории, новых творческих удач и благополучия вам и вашим семьям!

 

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области

 

А.А.Григорьев


 

Глава Администрации
МО «Вяземский район»
Смоленской области

 

И.В. Демидова