Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Предпринимателям рассказали о возможностях государственной поддержки

09.07.2015 89

Поддержке малого и среднего бизнеса в регионе уделяется особое внимание. Совещание по вопросам предоставления государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства состоялось в районной администрации 7 июля.

 На совещании присутствовали представители малого и среднего предпринимательства Вяземского, Угранского и Темкинского районов. В работе приняли участие представители экономических подразделений местных органов власти. 

Совещание провели специалисты Департамента инвестиционного развития Смоленской области совместно с представителями некоммерческой организации «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства», Регионального интегрированного центра, ООО «Корпорация инвестиционного развития Смоленской области», Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области.

Каждый регион выбирает приоритетные направления поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в соответствии с проводимой политикой в этом направлении.   

 Участники совещания – представители малого и среднего бизнеса получили информацию о приоритетных направлениях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и об условиях конкурсного отбора для предоставления субсидий из регионального бюджета. Потенциальные участники конкурсов смогли задать интересующие их вопросы и получить консультацию.