Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Счет за электроэнергию от «СмоленскАтомЭнергоСбыт» можно получить в «Личном кабинете» 1 числа

28.08.2015 99

Филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» обеспечивает возможность получения счета за электроэнергию 1 числа месяца, следующего за расчетным.

Счета за август 2015 года, предназначенные для оплаты, будут доступны на официальном сайте АО «АтомЭнергоСбыт» уже 1 сентября.

Обращаем внимание, что получать копию электронного счета через официальный интернет-сайт компании могут только те потребители, которые предварительно зарегистрировались в «Личном кабинете».

«Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru - это индивидуальный раздел потребителя на сайте, который позволяет не только передавать данные электропотребления, но и получать необходимую информацию по оплате и начислениям. Чтобы зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт», абонентам Смоленской области нужно перейти по ссылке http://atomsbt.ru/klientam/smolensk_atomenergosbyt/.

Оплатить «электронный счет» потребители могут непосредственно на сайте atomsbt.ru посредством интернет-сервиса «Личный кабинет» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card, либо распечатать документ и предъявить его при оплате одним из предложенных ранее способов:  

- в кассах Центров обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Памфилова, д.5; ул. Шевченко, д.86, а также в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области;

- в отделениях ФГУП «Почта России»;

- в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России».

- в подразделениях ОАО «Россельхозбанк».

 

 Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»