Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

12 ноября - заседание постоянной депутатской комиссии по финансовым вопросам, бюджету и налогам городского Совета депутатов

12.11.2015 142

Сегодня, на заседании постоянной депутатской комиссии по финансовым вопросам, бюджету и налогам городского депутатского корпуса планируется обсудить шесть основных вопросов, а также другие проблемы, включенные в раздел «Разное».

 Председателем постоянной депутатской комиссии является  Г.И. Мимангалиева. В работе комиссии примет участие Глава муниципального образования Вяземского городского поселения А.А.Григорьев и представители Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области.

Повестка заседания:

1. О выполнении муниципальной целевой программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Вяземском городском поселении» в 2015 году.

Докладчик: представитель Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области.

2. По вопросу выделения денежных средств Вяземской детской хоккейной команде в размере 60 тыс. рублей на приобретение спортивного инвентаря.

Докладчик: тренер-преподаватель Вяземской детской хоккейной команды А.А. Котенев.

3. По вопросу подписания Дополнительного соглашения к Соглашению о передаче полномочий Контрольно-ревизионной комиссии поселения от 31.05.2012 № 23.

Докладчик: председатель КРК МО «Вяземский район» Смоленской области Л.Г. Черепкова.

4.По письму КРК МО «Вяземский район» Смоленской области о включении экспертно-аналитических мероприятий в план на 2016 год.

Докладчик: Председатель комиссии Г.И. Мимангалиева.

5. По вопросу оказания финансовой помощи ВГО СОО ВОИ в размере 150 тыс. рублей для проведения Дня инвалидов.

Докладчик: Председатель ВГО СОО ВОИ В.Л. Сарко.

6. По вопросу финансирования открытого междугороднего турнира по мини-футболу среди юношей, из городов, носящих почетное звание РФ «Город воинской славы».

Докладчик: Директор МБУ ДО ДЮСШ г. Вязьмы Смоленской области А.В. Чубаров

7. Разное.