Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Галина Мимангалиева: «Мне хочется приложить максимум усилий, чтобы благоустроить город»

02.12.2015 85

В единый день приема граждан партией «Единая Россия», 1 декабря, на приеме у члена партии, депутата городского Совета Г.И.Мимангалиевой  вязьмичи поднимали вопросы о содержании и уборке автомобильных дорог, пешеходных переходах, необходимости своевременной уборки контейнерных площадок.

 Прием проводился в рабочем кабинете Г.И.Мимангалиевой – кабинете директора  МБОУ СОШ №4.

В ходе приема вязьмичи также  говорили о важности строительства в городе новых зданий  школ. У жителей возникает беспокойство, что в ближайшем будущем может возникнуть  проблема  дефи­ци­та мест в общеобразовательных учебных заведениях. Кроме того, боль­шинс­тво существующих  зда­ний школ  нуждаются не прос­то в косметических, а капитальных  ремонтах.

 «Я - жительница Вязьмы, это моя Родина, которую я очень люблю, - сказала Галина Ивановна Мимангалиева. -  Как депутату, мне хочется приложить максимум усилий, чтобы благоустроить город. Особе внимание в ходе своей депутатской работы я буду уделять уборке города, его развитию и обустройству. Хочу обратиться ко всем вязьмичам, чтобы они плотно работали со своими депутатами, требовали от нас выполнения депутатских наказов и сами активно участвовали в жизни города».