Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

3 декабря – Международный день инвалидов

03.12.2015 85

3 декабря во многих странах мира, в том числе в России, отмечается Международный день инвалидов, учрежденный для того, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защите их прав, достоинства и благополучия. 

Дорогие вязьмичи!

Международный день инвалидов - это напоминание всем нам о том, что рядом с нами живут люди, страдание и боль которых в состоянии хоть немного облегчить каждый из нас. Это напоминание том, что никто в нашей жизни не застрахован от того, чтобы избежать подобной участи.

 Большого уважения заслуживают те многочисленные факты, когда люди с ограниченными возможностями  не просто находят свое место в жизни, но еще и служат примером  силы духа, успешной самореализации, целеустремленности, умения сострадать и поддерживать ближних. 

 И городские, и районные власти стараются сделать все возможное, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел равные со всеми шансы  стать полноправным членом общества. И пусть наше искреннее участие и поддержка помогут людям с ограниченными возможностями почувствовать себя счастливее, здоровее и увереннее в себе!

Глава Администрации
МО «Вяземский район»
Смоленской области

И.В.Демидова


Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области

А.А.Григорьев