Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Декабрьские счета за электроэнергию от «СмоленскАтомЭнергоСбыт» смоляне могут получить до Нового года

30.12.2015 76

Счета за декабрь 2015 года, предназначенные для оплаты, уже доступны пользователям «Личного кабинета» на официальном сайте «АтомЭнергоСбыт».

Также Гарантирующий поставщик с 28 декабря приступил к доставке бумажных счетов потребителям смоленской области. 

В соответствии с законодательством, Гарантирующий поставщик обеспечивает возможность получения счета за электроэнергиючисла месяца, следующего за расчетным. Обращаем внимание, что получать копию электронного счета через официальный интернет-сайт компании могут только те потребители, которые предварительно зарегистрировались в «Личном кабинете».

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» благодарит смолян за своевременную передачу показаний счетчиков электроэнергии. На основании полученных данных произведен расчет электропотребления за декабрь 2015 года.

Оплатить «электронный счет» потребители могут непосредственно на сайте atomsbt.ru посредством интернет-сервиса «Личный кабинет» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card, либо распечатать документ и предъявить его при оплате одним из предложенных ранее способов:    

- в кассах Центров обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Памфилова, д.5; ул. Попова, д.64-а, а также в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области;

- в отделениях ФГУП «Почта России»;

- в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России».

- в подразделениях ОАО «Россельхозбанк».

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» призывает смолян своевременно оплатить счета за электроэнергию и встретить Новый 2016 год без долгов!

 

 

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»