Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

28 июня - заседание постоянной депутатской комиссии по финансовым вопросам, бюджету и налогам городского Совета депутатов

24.06.2016 75

28 июня, в 12-30 запланировано заседание постоянной депутатской комиссии по финансовым вопросам, бюджету и налогам городского Совета депутатов. Предварительно, в повестку заседания включено пять вопросов.

Повестка заседания:

1. Отчет Главы муниципального образования Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области о результатах его деятельности за 2015 год.

Докладчик: Глава муниципального образования Вяземского городского поселения А.А. Григорьев.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области от 23.12.2015 № 89 (изменения в бюджет).

Докладчик: начальник финансового управления Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области Л.И. Григорьева.

3. О выполнении бюджета Вяземского городского поселения на 2016 год в части погашения долгов юридическими лицами-должниками.

Докладчик: представитель Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области.

4. О результатах проведения контрольного мероприятия «Проверки организации финансирования, целевого и эффективного использования средств на реализацию мероприятий муниципальной программы «Содержание автомобильных дорог и инженерных сооружений на них в границах Вяземского городского поселения Вяземский район Смоленской области на 2015 – 2017 годы» за период 2015 года.

Докладчики: представитель КРК МО «Вяземский район» Смоленской области.

Начальник финансового управления Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области Л.И. Григорьева.

5. Отчет председателя постоянной депутатской комиссии по финансовым вопросам, бюджету и налогам Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области о результатах работы за 1-ое полугодие 2016 года

Докладчик: председатель постоянной депутатской комиссии по финансовым вопросам, бюджету и налогам Г.И. Мимангалиева.