Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

26 сентября - публичные слушания проекту планировки и проекту межевания территории в районе ул.Московская и ул. Котлино для строительства многоквартирных жилых домов

23.09.2016 99

26 сентября 2016  года  в 14 часов 45 минут состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории  в районе ул.Московская и ул. Котлино г. Вязьмы (для строительства многоквартирных жилых домов), разработанного  ООО «ВязьмаПроект».

До 25 сентября граждане, проживающие на территориях, применительно к которым осуществляется подготовка проектов планировки и проектов межевания территорий, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанных территориях, лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проектов планировки и проектов межевания территорий, вправе направлять в Администрацию муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области по адресу: ул. 25 Октября, дом №11, кабинет № 103  имеющиеся у них замечания и предложения.

Публичные слушания пройдут  по адресу: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д.11(большой зал Администрации).