Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Рабочее совещание с сотрудниками российской консалтинговой компании Stas Marketing

13.12.2016 138

Развитие Вязьмы как туристического центра и места, привлекательного для малого и среднего бизнеса, обсуждалось в ходе встречи Главы районной администрации И.В.Демидовой с управляющим партнером  группы компаний Stas Marketing  А.К. Стасем и представителями  областного департамента по культуре и туризму.

Российская консалтинговая компания Stas Marketing основана в 1999 году. Компания оказывает  услуги в области стратегического планирования, маркетинга, бренд-менеджмента и корпоративных финансов.

В ходе рабочей встречи обсуждалось повышение известности и качества восприятия Вязьмы как  развивающегося города среди внешних и внутренний аудиторий.  Рассматривались пути повышения туристической привлекательности Вязьмы  и то, как можно достичь значимых показателей туристского и экскурсионного потока.

Глава районной администрации И.В.Демидова поддержала идеи  активизации малого бизнеса  в сферах туристической деятельности, создание новых источников дохода местного бюджета. Были намечены конкретные шаги по реализации программы, ее представление на масштабных общероссийских форумах.

Работа в этом направлении будет продолжаться.