Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» отмечен дипломом Минэнерго РФ за популяризацию энергосберегающего образа жизни

25.01.2017 174

Коллектива филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» отмечен дипломом Министерства энергетики Российской Федерации за внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче. В Смоленской области фестиваль проходил осенью 2016 года под эгидой администрации региона.

Цель проведения данного фестиваля – пропаганда энергосберегающих технологий в быту и на производстве, еще одна возможность рассказать общественности - почему необходимо экономить ресурсы.

В Смоленском регионе АО «АтомЭнергоСбыт» приняло участие в проведении массовой концертной программы на центральной площадке Смоленска, был организован сбор подписей в поддержку Декларации через все пункты и центры обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», проведена интернет-викторина для школьников и студентов Смоленской области, а для самых младших смолян – конкурс детского рисунка «Как я умею беречь энергию».

 Популяризация энергосбережения в доступной и интересной форме — это наша общая задача. Бережное отношение к энергоресурсам и экономному их использованию должно стать правилом для каждого гражданина. Участие в фестивале #ВместеЯрче позволило нам сделать еще один шаг в этом направлении. Такие мероприятия очень нужны, так как помогают рассказать об актуальности энергосбережения самому широкому кругу общественности, - подчеркнул заместитель Генерального директора – директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев.