Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Одиннадцать Татьян получили подарки от Вяземского женсовета

31.01.2017 180

Союз двух праздников – День Татьяны и День студента – Вяземский районный женсовет отметил в кругу студентов и педагогов Вяземского медицинского колледжа имени Е.О.Мухина.

Вяземский медицинский колледж зарекомендовал себя серьезной и основательной базой подготовки замечательных профессионалов своего дела. Благодаря приобретенным в колледже знаниям,  выпускники этого учебного заведения помогают врачам лечить больных  и возвращать людей к полноценной жизни.

Но студенты  Вяземского медицинского колледжа умеют не только старательно учиться, но и весело и дружно отдыхать.

В праздничный день – 25 января - студенты Вяземского медицинского колледжа поздравила  директор Вяземского медицинского колледжа Александра Михайловна Рыжкова. Студенты организовали тематический вечер с конкурсами,   танцами и песнями. Особенно запомнились песни на мелодии хорошо известных шлягеров в исполнении педагога колледжа Каретниковой Татьяны Николаевны.

Вяземский женсовет не только участвовал в мероприятии, посвященном  Дню Российского студенчества, но  и был спонсором награждения победителей – сразу одиннадцати девушек, носящих имя  Татьяна.

Пора студенчества – незабываемое, веселое время, о котором вспоминаешь всю жизнь с теплом и капелькой грусти. Студенты, в большинстве своем, беззаботный и энергичный народ, они полны сил и огромного желания не просто хорошо, а великолепно провести время, вдоволь натанцеваться и повеселиться в кругу друзей.

А что может быть лучшим поводом для веселья, чем их собственный праздник – Татьянин день или День студента?

                                                                          Елена Смирнова