Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

12 декабря: День Конституции и Общероссийский день приема граждан

12.12.2017 134

В соответствии с поручением Президента России каждый год в нашей стране проводится Общероссийский день приема граждан. Он проходит 12 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени. В этот день  прием граждан осуществляют  как муниципальные, так и  государственные службы и ведомства.

Прием граждан в администрации Вяземского района идет с полудня. Жители города и района обращаются с различными вопросами как к Главе муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Инне Демидовой, так и к ее заместителям.

«Сегодня - День конституции России. Уже не первый год в этот день проводится Общероссийский день приёма граждан. Жителей всех населённых пунктов страны принимают местные руководители. 

Вяземский район  – не исключение. Прием граждан в администрации идет с полудня и будет продолжаться до восьми часов вечера, - написала на своей странице в Facebook Глава Вяземского района  Инна Демидова. -

В первой половине дня встретилась с жителями города и района, записавшимися на прием.   По всем вопросам вязьмичам даны разъяснения. Там, где необходимо изучить ситуацию с выездом  специалистов на место, вопросы будут рассмотрены и решены в ближайшее время.

Понимаю  важность сказанных и услышанных слов.  У каждой проблемы есть варианты решений».