Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Клуб авторской песни "Диалог" приглашает

29.04.2018 105

Клуб авторской песни «Диалог» и Никита Каро приглашают на праздничный концерт «Надежды маленький оркестрик», посвящённый Дню Победы!

8 мая 2018 года в 18.00 часов в большом зале ДК «Центральный» состоится концерт-подарок любимому городу, в котором прозвучат песни о войне, героизме советского народа и нашей Победе!

Клуб авторской песни «Диалог» г. Вязьма под руководством автора-исполнителя Лидии Чинарёвой отметил своё тридцатилетие. Долгие годы клуб пропагандирует жанр авторской песни. Организует концерты, творческие вечера и выступления. Участвует в Фестивалях. В концерте примут участие юные воспитанники клуба. В программе прозвучат песни классиков жанра и современных авторов.

Коровин (Каро) Никита - баритон с необыкновенным бархатным от природы тембром голоса, известный исполнитель классических произведений, эстрадных и народных песен, вязьмич, член КАП «Диалог». Профессиональный певец. Живёт и работает в Москве.Лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-При фестиваля православной культуры и традиций "София", является солистом МГУТУ им.К.Г. Разумовского.

Участник XI ежегодной музыкально-духовной программы Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) «Голоса православной России» в Чехии, с 2011 года участник концертов посвященные Дню славянской письменности и культуры на Красной площади, под управлением главного военного дирижера - народного артиста России В.М. Халилова, постоянный гость фестивалей «Казачья станица-Москва», «Казачий Круг», «Русское поле» и других.

Участник военно-патриотических акций «Под знаменем победы», «Всё для фронта, всё для победы!», «Твои защитники, Москва» и т.д.Успешно выступает на площадках Москвы и Подмосковья, активно сотрудничает с музеями столицы, военными оркестрами страны, участвует в благотворительных концертах. В исполнении Никиты Каро прозвучат фронтовые песни, песни советской эстрады, казачьи и народные песни, песни подвиге и Победе.Вход свободный. 6+