Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

5 августа - День железнодорожника

05.08.2018 111

Уважаемые сотрудники и ветераны железнодорожной отрасли!

От всей  души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без чётко действующей, развитой сети железных дорог. Трудно себе представить отрасль экономики, отрасль промышленности, которая могла бы функционировать без работы железной дороги, развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.

Профессия железнодорожника в нашем городе всегда являлась одной из самых уважаемых. Вязьма - как крупный железнодорожный центр - не единожды сыграла важную роль в ключевых событиях истории нашей страны.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Славные трудовые традиции, заложенные многими поколениями вяземских железнодорожников, сохраняют и развивают нынешние молодые работники.

От всей души желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья. Ваш высокий профессионализм, целеустремлённость, твёрдая дисциплина, богатый опыт и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений!

Глава МО «Вяземский район»
Смоленской области                                                    И.В.Демидова

Глава Вяземского городского поселения
Вяземского района
Смоленской области                                                    А.А.Григорьев