Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Ремонтируются дороги и остановки общественного транспорта

07.08.2019 102

В Вязьме продолжается работа по ремонту и содержанию дорожно-уличной сети города.  На это районной администрацией выделяются средства, для выбора подрядчиков готовится аукционная документация. Электронные торги проводятся на государственных электронных площадках.

Часть работ по благоустройству города уже выполнена. Часть находится на стадии конкурсных процедур. Что сделано и что предстоит сделать?

ЗАО «Вязьмадор» выполнило  работы по ремонту дорожного покрытия проезда  25 Октября. Стоимость контракта составила 1 285 686, 00 рублей. 

31 июля этого года  подпи1 285 686,00 сан контракт на выполнение работ по ремонту дорожного покрытия улиц Лейтенанта Шмидта и Кронштадтская. Цена контракта составила 11,2 млн.рублей. Работы уже начаты и завершатся в сентябре текущего года. 

В рамках проекта по реконструкции моста через реку Вязьма по ул. Комсомольская объявлен аукцион на ремонт переулка Степана Разина. Там будет сделана объездная дорога для автотранспорта.

12 августа этого года повторно  состоится электронный аукцион по ремонту  тротуара по ул. Парижской Коммуны от дома №9 до дома № 13 и ремонту общественной парковки у дома №13 по ул. Парижской Коммуны.

 Пришло время для ремонта остановочных площадок и автобусных павильонов на территории города. 5 августа этого года с ООО «ДЭП-67» заключен контракт на сумму 850 тысяч рублей по ремонту  остановочных площадок.

 По другому муниципальному контракту, заключенному в августе этого года,  будут установлены три новые остановочных павильона и отремонтировано десять существующих.