Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вместе против коррупции!

10.02.2020 127

Подведены итоги Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организатором которого выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации,  в качестве соорганизаторов - соответствующие компетентные в области противодействия коррупции органы иных государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Таджикистан) и стран БРИКС (Федеративная Республика Бразилия, Республика Индия, Китайская Народная Республика, Южно-Африканская Республика).

Среди основных целей конкурса организаторы выделяют  привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Победители и призеры финала конкурса награждаются почетными призами, определяемыми Организатором конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса была приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря) и состоялась в г. Москве  в декабре 2019 г.

1. Крючков Виктор, 33 года, Краснодарский край, г. Новороссийск

2. Кузнецова Станислава, 22 года, г. Москва

3. Юндин Александр, 19 лет, г. Пенза