Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В КВЦ состоялось заседание комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими веществами и их незаконному обороту в Вяземском районе

В КВЦ состоялось заседание комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими веществами и их незаконному обороту в Вяземском районе
24.03.2023 567

Наркотическая зависимость стала одной из самых глобальных проблем современного человечества. Это патологическое пристрастие полностью разрушает личность человека, превращая его в безвольное существо одержимое единственной потребностью – достать новую дозу и уйти в собственный иллюзорный мир.

Сказать наркотикам нет – значит продемонстрировать большую силу воли и твердость духа.

В Культурно-выставочном центре состоялось заседание постоянных членов межведомственной комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими веществами и их незаконному обороту в Вяземском районе Смоленской области.

Были подведены итоги 2022 года о состоянии заболеваемости в Вяземском районе, о проведённых профилактических мероприятиях с демонстрацией видеоматериалов показывающие тяжёлые последствия от употребления запрещённых веществ, а так же по выявлению и пресечению преступлений в Вяземском районе.

На заседании рассматривалось реализация межведомственного плана организационных и практических мер; мероприятия на 2023 год по программе "Противодействие злоупотребления наркотическими веществами и их незаконному обороту" на территории Вяземского района.