Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Летний сезон городских дневных игр открыт

11.05.2011 117
Тебе надоело сидеть дома? Ты хочешь отлично провести время с друзьями? Только в этом году! Идея и замысел слились в единое целое, в один большой, креативный проект городских дневных игр. Город предстанет перед тобой в совершенно новом свете! Необыкновенные задания для участников, флэшмобы, фотоохота, все это - городские игры «City Games: WHITE».
Для организации досуга молодежи, изучения истории Вязьмы в нашем городе создан необычный проект городских дневных игр «City Games». Городские игры - это возможность интересно, с пользой провести свое свободное время, взглянуть на свой город с необычной стороны, получить новые впечатления и позитивные эмоции, зарядиться бодростью и энергией.
Этим летом стартует новый сезон городских дневных игр « City Games: WHITE». Цель проекта: развитие внутреннего туризма и организация досуга молодежи, изучение истории города, его памятных мест. Задачи команд-участников: за кратчайшее время пройти все запланированные места, отгадав загадки и найдя спрятанные подсказки.
Первая дневная игра прошла 28 апреля. В ней участвовало восемь команд по 5-8 человек в каждой. Под локализации использовались памятные места нашего города. В театрализованной форме участникам игры была рассказана история создания уникальной по архитектуре церкви Петра и Павла. Всем участникам городских игр призы и поощрительные грамоты вручались Вяземским филиалом Российской международной академией туризма. За что огромное спасибо руководству учебного заведения!
Следующая дневная игра состоится 19 мая, во второй половине дня. На следующий день, 20 мая, во Дворце культуры «Центральный» на специально организованной дисконтной дискотеке для участников игр пройдет награждение призами от спонсоров!
Приглашаем всех желающих принять участие в городских играх. Узнайте больше по номерам телефонов: 8 (951) 711 26 23 - Алексей, 8 (910) 723 28 57 – Александр. Посетите официальный сайт игры www.games-vyazma.3dn.ru. Вступайте в группу «Вязьма City Games» на сайте «В Контакте». Мы ждем вас.

Масоев Алексей

Газета «МОЙ ГОРОД - ВЯЗЬМА» № 19 от 12.05.2011