Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В деревне Коханово Вяземского района пропал двухлетний ребенок

23.07.2011 136
23 июля 2011 года в правоохранительные органы Смоленской области поступило сообщение от жительницы деревни Коханово Вяземского района о безвестном исчезновении ее 2-летней  дочери. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).

Предварительно установлено, что 23 июля 2011 года днем ребенок находился во дворе дома. Около 16 часов мать обнаружила, что девочка пропала. Незамедлительно сотрудниками следственного управления и УМВД России по области был организован розыск ребенка, однако до настоящего времени установить местонахождение девочки не представилось возможным.
Приметы ребенка: рост 89 см., среднего телосложения, волосы прямые светло-русые, длина до плеч, были собраны в хвост, который перетянут резинкой фиолетового цвета. Была одета в футболку в полоску светло-розового и светло-сиреневого цвета, бриджи темно-фиолетового цвета.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения без вести пропавшей, а также на установление всех обстоятельств произошедшего. По поручению следствия водолазами ГУ МЧС России по области в ближайшее время будет обследована протекающая по деревне река. Расследование уголовного дела продолжается.

Обсудить на форуме