Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Налоги он-лайн

06.11.2012 116

В УФНС России по Смоленской области дан старт массовой эксплуатации интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно порекомендовать всем гражданам, заинтересованным в поддержании в порядке своих финансовых дел.

«Личный кабинет» позволяет получать информацию по всем объектам движимого и недвижимого имущества собственника, находящимся на территории РФ, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей; позволяет оплачивать задолженность и обращаться в налоговые органы без личного визита в инспекцию. Сервис содержит полезную закладку «Статус проверки декларации 3-НДФЛ».

Сервис позволяет круглосуточно получать актуальную информацию о налоговых обязательствах граждан и наличии задолженности, распечатывать платежные документы, оплачивать налоги в он-лайне, получать по электронной почте налоговые уведомления.  

«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно посетить на сайте УФНС России по Смоленской области (R67.nalog.ru).  «Личный кабинет налогоплательщика» завели уже 9,5 тысячи смолян.