Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Поздравления с Днем Защитника Отечества от Городов воинской славы

23.02.2015 84

 День 23 февраля – государственный всенародный праздник, посвящённый всем поколениям защитников Отечества. На протяжении своей многовековой истории россияне в многочисленных войнах самоотверженно отстаивали суверенитет и независимость, а порой и право на существование Российского государства.

 В День защитника Отечества россияне чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны. Но большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества, как День настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.

 К 23 февраля в Вязьму пришли поздравительные письма и телеграммы от Городов воинской славы России. Вот некоторые из них:

Уважаемые вязьмичи!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

23-февраля – это праздник мужественных и сильных людей, истинных патриотов своей страны. В этом году, накануне 70-летия Великой Победы, мы особо благодарны ветеранам, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины, всем, кто воинской доблестью или мирным трудом внес свой вклад в укрепление обороноспособности нашей страны.

 Примите искренние пожелания добра, здоровья, благополучия и мирного неба над нашей Россией!

 

Мэр города Архангельска

В.Н.Павленко

 

                                                                 ***

 

            Уважаемые жители Города воинской славы Вязьма!

 

 От имени Совета депутатов, Администрации городского поселения Наро-Фоминск поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

 Этот поистине великий праздник сегодня соединяет все поколения, отдавая честь мужеству и героизму защитников Родины.

 В этот день мы чтим ветеранов и участников Великой Отечественной войны, низко кланяемся тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины на полях сражений, помним подвиги погибших героев, поздравляем всех, кто защищает Россию сегодня.

 В этот знаменательный день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, мирного неба, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

 

 

Глава городского

 

поселения Наро-Фоминск

А.С. Шкурков

 

 

И.о. Руководителя Администрации

 

городского поселения Наро-Фоминск

А.И. Миронов

 

Уважаемые друзья!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

 От имени города Ковров, от всех ковровчан примите добрые, искренние поздравления с Днем воинской славы России - Днем защитника Отечества! Защита Родины – одна из важнейших задач, стоящих перед гражданином страны, а профессия военного почетна и достойна.

 23 февраля адресуем поздравления всем мужчинам и женщинам, для кого служение Отечеству стало делом жизни, ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам.

 Сердечно поздравляем ветеранов тыла, конструкторов-оружейников. Они – слава нашей великой страны!

 В праздничный день желаем Вам и Вашим землякам крепкого здоровья и благополучия, тепла и взаимопонимания в семье, среди друзей, успеха и оптимизма, добра и мира!

 

Глава города Ковров

А.В.Зотов

 

 

Председатель

 

Совета народных депутатов

И.Н. Зотова