Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Готовимся к празднованию юбилея Великой Победы

19.04.2015 104

  Глава Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области И.В.Демидова приняла участие в заседании организационного комитета Смоленской области по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Работа оргкомитета проходила под председательством Губернатора Смоленской области Алексея Островского.

  В заседании принял участие начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Павел Зенькович, заместители Губернатора Смоленской области, главы муниципальных образований, представители общественных организаций ветеранов и другие приглашенные.

 На оргкомитете были заслушаны отчеты о подготовке к грядущему юбилею Победы в Городе-герое Смоленске и Городах воинской славы Вязьме и Ельне. Доклады представили Главы администраций: областного центра Николай Алашеев, Вяземского района Инна Демидова и Ельнинского района Николай Мищенков. Было отмечено, что в целом процесс подготовки к празднованию юбилея Великой Победы идёт в плановом порядке и близится к завершению.

 По итогам заседания были выработаны конкретные решения, призванные максимально активизировать работу по подготовке к празднованию юбилея Победы.

Фото пресс-службы Администрации Смоленской области