Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Новогодний концерт клуба авторской песни "Диалог"

17.12.2016 79
24 декабря 2016 года на малой сцене Вяземского Народного театра состоится праздничный новогодний концерт «Всё по-новому будет у нас!» с участием всех членов  клуба авторской песни «Диалог» г. Вязьма – воспитанников детской студии авторской песни под руководством Лидии Чинарёвой.

Детский новогодний концерт стал многолетней традицией в КАП «Диалог». Это очень интересный, большой по репертуару и по продолжительности праздник, в котором принимают участие все дети клуба. Юные барды представят зрителям произведения классиков авторской песни и наших современников, как в сольном, дуэтном, так и в ансамблевом исполнении. В программе концерта прозвучат песни Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Юрия Кукина, Олега Митяева, Анатолия Киреева, Александра Городницкого, Владимира Ланцберга, Ксении Полтевой, Виктора Берковского, Евгения Исаевича, Елены Казанцевой, Валерия Бокова и многих других. 

КАП «Диалог» приглашает на новогодний концерт «ВСЁ ПО-НОВОМУ БУДЕТ У НАС!», поздравляет всех любителей авторской песни с наступающим 2017 годом и Рождеством Христовым и надеется, что творчество юных вязьмичей создаст праздничное настроение.

  Начало концерта в 16.00 часов. 

Цена билета: взрослый - 200 рублей, детский – 100 рублей

Билеты продаются в кассе театра в день концерта или по предварительной записи. Справки по тел. 8-903-891-05-30