Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Договоренности соблюдены, деньги на ремонт Советской площади и улицы Кронштадтская выделяются

08.03.2017 110

Начальник департамента Смоленской области по промышленности, транспорту и дорожному хозяйству В.И. Шукалов сообщил, что запланированная сумма денег на  ремонт дорожного покрытия по ул.Кронштадтская  и  Советской площади  поступит в вяземский бюджет, как  оговаривалось ранее,  в этом году. Договоренности по этому вопросу соблюдены.

Напомним, в прошлом году московская компания ООО «Еврокапитал»  выиграла электронный  аукцион на  выполнение работ по ремонту автодорожного покрытия  по ул. Кронштадтская  и  Советской площади в  г.Вязьме. 

Однако проведению капитального ремонта помещали погодные условия,  и контракт был расторгнут. Запланированные финансовые средства были возвращены в область с условием, что в 2017 году они вновь вернутся в Вязьму.

В марте этого года начальник департамента Смоленской области по промышленности, транспорту и дорожному хозяйству В.И. Шукалов сообщил: «Необходимая сумма денег будет  выделена в этом году и направлена на ремонт дорожного полотна в Вязьме, который ранее уже был запланирован».