Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Подведены итоги Года волонтера в Вяземском районе

06.12.2018 101

В этот день, в Вяземском железнодорожном техникуме были подведены итоги уходящего года волонтёра. Торжественное мероприятие стало праздником для тех, кто в течение всего года помогал добрыми делами другим.

Добровольцы принимали участие в организации и проведении массовых спортивных и культурных мероприятий, патриотических акций, оказывали помощь пожилым, социально незащищенным и попавшим в трудную жизненную ситуацию людям.

Почетными гостями праздника стали Глава МО «Вяземский район» Инна Демидова  и заместитель Главы Светлана Вавилова. Они поблагодарили ребят за бескорыстную, порой незаметную, но очень нужную работу. Многим добровольцам были вручены Благодарственные письма за деятельность в различных волонтёрских сферах.

В рамках торжественного мероприятия работала Ярмарка волонтёров. На ней были представлены различные направления деятельности: серебряные волонтёры, семейное волонтёрство, работа с детьми-инвалидами и работа с молодёжью.

Закончилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным студентами медицинского колледжа и железнодорожного техникума.