Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Лаборатория социального предпринимательства

05.11.2019 150

Департамент экономического развития Смоленской области сообщает о начале проведения областного конкурса «Лаборатория социального предпринимательства» 

Целью конкурса является поиск и выявление лучших социальных проектов субъектов предпринимательской деятельности, а также некоммерческих организаций, осуществляющих социально ориентированную деятельность на территории Смоленской области,

Среди основных направлений организаторы конкурса выделяют следующие направления:  

достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности граждан Российской Федерации, проживающих на территории Смоленской области, и (или) расширение их возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Документы на конкурс принимаются с 07 ноября 2019 г. по 29 ноября 2019 г. в рабочие дни с 9.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 18.00 ч.

Приём документации для участия в конкурсе будет осуществляется по адресу: г.Смоленск, пл.Ленина, д.1, кабинет №442 или направляются по почте в адрес Департамента: 214008, г.Смоленск, пл.Ленина, д.1.

 Перечень документов для участия в конкурсе

- заявка на участие в конкурсе

- информация о социальном проекте для участия в конкурсе  

Ознакомиться с условиями конкурса можно в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: Постановление Администрации Смоленской области 24.09.2019  № 557  «Об утверждении Положения о порядке проведения областного конкурса «Лаборатория социального предпринимательства»

Победитель конкурса награждается ценным призом стоимостью до 500 тыс. рублей, в качестве которого победитель получит возможность обучения по программе MBA. Участники конкурса награждаются дипломами.