Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Комитет экономического развития информирует

Комитет экономического развития информирует
02.11.2020 159

Департамент инвестиционного развития Смоленской области  сообщает, что в рамках областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» ведется прием заявок на предоставление государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) в форме субсидий:

1) на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства (далее – конкурс по техприсоединению) (Приложение № 1) – в срок до 18 ноября 2020 года включительно. Информация об условиях проведения конкурса по техприсоединению и пакет конкурсной документации размещены на официальном сайте Департамента по ссылке.

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации участникам конкурса по техприсоединению состоятся 2 и 9 ноября 2020 года с 11-30 до 13-00 по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, конференц-зал;

2) на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) субъектам МСП, заключившим договор (договоры) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) (далее – конкурс по лизингу) (Приложение № 2) - в срок до 20 ноября 2020 года включительно. Информация об условиях проведения конкурса по лизингу и пакет конкурсной документации размещены на официальном сайте Департамента по ссылке.  

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации участникам конкурса по лизингу состоятся 2 и 9 ноября 2020 года с 15-00 до 16-30 по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, конференц-зал.