Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Благотворительная фотовыставка Елены Тигель «Древо Жизни»

30.07.2014 110
2 августа в 12-00, в  Вяземском выставочном зале (ул. Восстания, д.8) состоится открытие благотворительной фотовыставки писательницы и фотохудожника Елены Тигель «Древо Жизни».

 Цель выставки – напомнить людям о ценности человеческой жизни и оказать помощь детям, которые нуждаются в тепле и заботе.
 Волонтеры, занимающиеся организацией выставки, были бы благодарны всем, кто может приобрести и передать нуждающимся средства для ухода за лежачими больными; одноразовые простыни, влажные салфетки, стеклянные ёмкости с крышками для хранения; массажные мячи разного диаметра; канцелярские товары (ватман, цветной картон, самоклеящаяся цветная бумага, масса для лепки); наборы для первоклассников;  детские металлические конструкторы; счетные палочки; наборы для вышивания бисером; ткани для пошива костюмов для выступлений.
 Все эти вещи можно принести в Выставочный зал по улице Восстания – туда, где будет проходить благотворительная выставка «Древо Жизни». Вся гуманитарная помощь будет передана малышам, которые очень в этом нуждаются.