Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вязьмичам рассказали, как красиво организовать свадьбу

16.05.2015 172
Свадебная выставка "Wedding Day" впервые прошла в Вязьме 3 мая. Организатором мероприятия стал Салон праздника и декора "Изюминка". 
Сотрудники салона, как никто другой знают, что при подготовке к свадьбе, все женихи и невесты сталкиваются с распространенными проблемами:  где купить свадебное платье, кто будет оформлять зал и машины, кого из ведущих выбрать…

фотографов, видеографов, вокалистов, танцевальные номера и многое другое.

 Самым лиричным моментом стала красивая выездная церемония регистрации брака, где маленькие помощники несли колечки и разбрасывали лепестки роз, а ярким завершением выставки стал показ свадебных и вечерних платьев, а также макияжа и причесок от салона свадебной и вечерней моды "Люкс" и салона красоты "Pretty Woman".

 И , конечно же, очень порадовал всех гостей выставки розыгрыш множества скидок на различные свадебные услуги, молодые пары стали счастливыми обладателями сертификатов со скидками на 10,20 и даже 50 %.

  

 Свадебная выставка "Wedding Day" стала не только самым модным , но и самым масштабным событием в свадебной индустрии города Вязьма, задала качественно новый формат среди мероприятий и собрала многочисленные положительные отзывы как от молодоженов, побывавших на выставке, так и от компаний-участников.

 Организаторы прошедшего мероприятия обещают, что  свадебная выставка "Wedding Day" станет ежегодной и порадует еще многих  женихов и невест.


Наталия Николаенкова,
газета «Строчка в точку»  №18 от 12 мая 2015 года