Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Администрация объявила о проведении комплекса работ по технической инвентаризации бесхозяйных объектов

11.03.2016 168
На официальном портале госзакупок районная администрация объявила запрос котировок на право заключить муниципальный контракт на изготовление технической документации и постановку на кадастровый учет бесхозяйных сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, телефонизации и радиофикации, электроснабжения, газопроводов, расположенных на территории Вяземского городского поселения.

Речь идет о проведении комплекса работ  по технической инвентаризации  бесхозяйных объектов. Это касается электрических сетей по улицам Красноармейское шоссе у дома №11 и дома № 4 по улице Матросова. Также нужно обследовать сети водопровода и канализации по ул. Смоленская у дома №16, корп.3, ул.Красноармейское шоссе у дома №11, дома № 4 по ул.Матросова.

 По этим же улицам необходимо провести комплекс работ по инвентаризации тепловых, газовых и телефонных сетей.

 Исполнитель муниципального заказа должен  изготовить технические паспорта и технические планы, сформировать пакет документов для предоставления в орган кадастрового учета для внесения сведений об объектах недвижимости  в Единый государственный реестр объектов недвижимости (ЕГРОКС).

На эти цели из бюджета Вяземского городского поселения выделяется 126 тысяч 454 рублей.  Работы, обозначенные в муниципальном контракте, должны быть завершены до декабря текущего года.