Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Сергей Неверов об участии в выборах в Государственную думу России от Смоленской области

21.09.2016 132

Теме выборов была посвящена программа «Вечер с Владимиром Соловьевым» на федеральном канале «Россия 1».  Одним из гостей программы был секретарь генерального совета партии «Единая Россия»  Сергей Неверов, который стал лидером голосования на Смоленщине по одномандатному  округу.  

Сергей Неверов ответил на вопросы ведущего об участии в выборах от Смоленской области.

«Я дважды избирался в Государственную Думу по спискам в Алтайском крае, - сказал Сергей Неверов. -  Сейчас было принято решение идти непосредственно по одномандатному округу в Смоленске, потому что регион, в котором я избирался, требовал достаточно серьезного внимания, серьезного развития...

Мне необходимо было, как одному из представителей, входящих в руководящие органы партии «Единая Россия», пообщаться с людьми, коснуться именно тех проблем и тех вопросов, которые сегодня есть, не где-то далеко, а буквально в 300 км от Москвы. И там этих проблем тоже очень много. На встречах задавали очень много вопросов, поднимали актуальные житейские проблемы, но все эти встречи были достаточно добрыми.

На этих выборах партия «Единая Россия» и наши кандидаты шли при серьезной поддержке нашего президента, человека, который основал эту партию. Получив тот уровень поддержки, который мы имели, как одномандатники и как списочники, мы на себя взвалили очень большой груз ответственности.

Я считаю, что мы должны конструктивно подойти к обсуждению существующих проблем. Мы должны слышать представителей всех политических партий, а также представителей всех одномандатных округов и вместе решать эти проблемы.

Мы понимаем, что люди хотят улучшений в стране, мы пониманием, что еще не все решено и понимаем, что многое еще нужно делать, и мы это делать будем. То, что мы обещали на встречах, обязательно будем выполнять».