Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В воскресенье, на малой сцене Вяземского Народного театра состоится сольный концерт автора-исполнителя Алины Симоновой

09.03.2017 111

Алина СИМОНОВА — автор песен, певица. Лауреат международного фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, фестиваля радио «Шансон»   «Здравствуйте, люди»  и других. Гость российских и зарубежных фестивалей. Гастроли Алины Симоновой проходят в городах России, США и Канады.

Алина СИМОНОВА — автор и участник абонемента «Эмансипация звука. Сотворение» (Театральный зал Московского Международного Дома Музыки, г. Москва, 2013). В своём отделении Алина представляла программу «Эликсир». В 2016 году выпущен альбом с одноимённым названием.

Театр в жизни Алины Симоновой был предопределён рождениемюв актёрской семье и детством, прошедшим за гастрольными кулисами. Поэзия пришла к ней в три года, музыка – в семь лет. Чуть позже из трёх этих компонентов начали выплавляться песни, которые сегодня звучат в театральных постановках и кино.

Песни Алины Симоновой звучат в спектаклях театра «Мост» («Сирано, «Аттракцион»), в телевизионном фильме Валерия Ахадова «Крёстный сын» и детском анимационном сериале «Фиксики» - серии «Барабан», «Зонтик», «Шоколадка».

«Тонкий полумрак театрального зала, джаз, босса-нова, свинг, блюз, нежная и яростная мифологичность стихотворных текстов на русском языке…

Сама Алина называет этот жанр «МиксАрт» – смесь музыкальных стилей. Но, если вдуматься, название «МиксАрт» относится не только к музыке, оно гораздо глубже.

В прямом переводе это «смешение, сочетание искусств» – слияние театра, поэзии и музыки»

КАП «Диалог» приглашает любителей театра, поэзии и музыки на сольный концерт Алины СИМОНОВОЙ, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Начало концерта в 16.00 часов.

Цена билета: 200 рублей.

Билеты продаются в кассе театра в день концерта или по предварительной записи. Справки по тел. 8-903-891-05-30