Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

12 июня - День России

12.06.2017 92
Дорогие вязьмичи, соотечественники! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России! Этот день - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего общего дома - нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Он олицетворяет собой историческую преемственность традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе, экономическое и духовное возрождение. Он объединяет тех, кто гордится историческим и культурным наследием Отечества, приумножает его славу и могущество. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это вяземская  земля. Сила государства в его людях, наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.
В это праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Глава МО "Вяземский район"
Смоленской области                                                     И.В.Демидова

Глава МО Вяземского
городского поселения                                                  А.А.Григорьев