Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Егор Скачков стал первым новорожденным ребенком 2018 года в Вязьме

09.01.2018 201

Первый ребенок Вяземского района – первенец семьи Скачковых
Прошедший 2017 год стал первым за последние несколько лет, когда в Вяземском роддоме появилось на свет больше новорожденных мальчиков, чем девочек. Эта замечательная традиция продолжилась и в новом, 2018 году. Первым ребенком, появившийся на свет 3 января в Вяземском роддоме стал мальчик - Егор Скачков.

Егор – первенец в семье Наргиз и Дмитрия Скачковых. Папа новорожденного работает на Вяземском машиностроительном заводе, мама - бухгалтер в компании "Транском".
В праздничный, не по-зимнему теплый и солнечный день Рождества Христова молодую мать и еще восемь рожениц посетили в роддоме активисты Вяземского Совета женщин и представитель епархии.
Надежда Король, Елена Смирнова и отец Дмитрий поздравили молодых мамочек с появлением в их семьях маленьких комочков большого счастья. Они пожелали здоровья деткам, счастья и благополучия семьям новорожденных.
Гости вручили роженицам подарочные наборы для новорожденных от торгового дома «Аннушка» и букеты цветов. После чего активисты женсовета и отец Дмитрий прошли по палатам Вяземского роддома и побеседовали с роженицами.

фотографии Интернет-СМИ

"Вязьма-онлайн"