Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Прокурор Смоленской области проведет личный прием предпринимателей

17.06.2020 130

Прокурором Смоленской области старшим советником юстиции Карапетяном С.Э. 25.06.2020 с 10.00 планируется проведение личного приема представителей субъектов предпринимательской деятельности по вопросам нарушения требований законодательства, в том числе при предоставлении государственной поддержки, оказании публичных услуг, осуществлении лицензионно-разрешительных процедур и контрольных мероприятий в период действия ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, а также об имеющейся задолженности по исполненным региональным и муниципальным контрактам.

Прием будет проводиться в здании Вяземской межрайонной прокуратуры с использованием видеоконференцсвязи (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, с применением средств индивидуальной защиты).

В связи с чем, до 10 ч.00 мин. 23.06.2020 представителям субъектов предпринимательской деятельности , желающим обратиться на личный прием к прокурору области по вышеуказанным вопросам, необходимо предварительно записаться на прием.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам: 4-18-96, 4-23-71 с указанием Ф.И.О., место проживания, номер телефона, сути обращения, сведения о том, обращались ли ранее в Вяземскую межрайонную прокуратуру по указанным вопросам и когда именно.