Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Приглашение на Калужский промышленный форум-2008

03.11.2008 102
13 ноября 2008 года в рамках VI Калужского промышленного форума-2008 состоится региональная конференция промышленников и предпринимателей «Интеграция и создание возможностей для развития кооперативных связей между предприятиями калужского региона. Влияние международного финансового кризиса на экономику региона».

В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, РСПП и ТПП РФ, банков, страховых и консалтинговых компаний, иностранных компаний, реализующих на территории Калужской области инвестиционные проекты, главы муниципальных образований региона, руководители промышленных предприятий, а также малых и средних производственных компаний региона, приглашенные.

Учитывая большую значимость данного мероприятия, региональное объединение работодателей «Калужское объединение промышленников и предпринимателей», как региональное отделение РСПП, совместно с оргкомитетом Форума, просит Вас и руководителей промышленных предприятий Вяземского района принять участие в конференции и работе Форума.

Регистрация участников Форума будет производиться на территории Выставки с 10.00 час. 13 ноября 2008 года (Областной выставочный комплекс за зданием Администрации, Старый Торг, 2).