Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В клубе «Диалог»

10.04.2011 142
За окном - апрель. Вместе с растущим количеством светлых часов в сутках в душе каждого человека расцветает весна. И что, как не теплые, проникновенные авторские песни, помогут встретить это любимое время года в самом радостном расположении духа!
Члены клуба авторской песни «Диалог» уже задумались над этим вопросом и  провели концерт в средней школе № 9. В зале и на сцене царила теплая атмосфера. Участники клуба исполняли песни Юрия Визбора, Олега Митяева, Микаэла Таривердиева, Булата Окуджавы и многих других. В завершении концерта все присутствующие спели песню Олега Митяева «Изгиб гитары желтой».
«Диалог» живет активной творческой жизнью. Члены клуба следят за новыми тенденциями в развитии отечественной авторской песни. В 2010 г. и уже в этом году под патронажем «Диалога» в Вязьме состоялись выступления таких именитых бардов, как Галина Хомчик, Алексей Витаков, Ирина Орищенко, Александр Макаренков и других. Идет активная работа по организации международного фестиваля авторской песни, который будет проходить в Смоленской области и соберет на своих площадках лучших мастеров из России, Белоруссии, Украины, а также Прибалтики.

Дарья Ситникова,
средняя школа № 5

Газета «МОЙ ГОРОД - ВЯЗЬМА» № 14 от 07.04.2011