Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Депутатский рейд по уборке контейнерных площадок

22.08.2014 100

 По письму депутата А.В. Максимова о незаконной установке и несвоевременной уборке мусорного контейнера в районе домов № 5, 15, 16, 18, 34, 37, 38 по ул. Московская состоялся выезд депутатов на места установки контейнерных площадок.

 После рассмотрения вышеуказанного вопроса на комиссии по ЖКХ, строительству, промышленности и транспорта городского Совета депутатов, которая состоялась 13 августа, директор ЗАО «Промстройматериалы», депутат районного Совета депутатов В.П. Беленко предложил своим коллегам из городского Совета выехать на место и лично убедиться в том, что площадки находятся в должном состоянии.

Депутаты А.В. Максимов и В.Л. Сарко вместе с В.П. Беленко проехали по контейнерным площадкам в районе домов № 5,15, 37, 38. На момент проверки все контейнерные площадки были убраны, кроме того, в ходе рейда было установлено, что в районе домов № 16,18, 34 контейнерных площадок вообще нет.

«Прошу заметить, что площадки у нас убираются организацией ООО «Благоустройство-1» чисто и вовремя», - подчеркнул В.П. Беленко.

Мария Домченкова

Фото автора