основан в 1239 году
ИНФОРМАЦИЯ
о приёме населения депутатами всех уровней от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»в единый день 1декабря (вторник) 2015г. в городе Вязьма
Округ | Ф.И.О. депутата | Время приёма | Адрес |
Депутаты городского Совета | |||
1 | Иванцов Владимир Михайлович | С 13.00 до 14.00 | Ул. 25 октября, д. 11, каб.310 |
1 | Силантьева Марина Валентиновна | С 14.00 до 15.00 | Ул. 25 Октября, д11, каб.310 |
2 | Григорьев Александр Аркадьевич | С 11.00 до 12.00 | Ул. 25 Октября, д. 11, каб. 309а |
2 | Сарко Валерий Людвигович | С 13.00 до 16.00 | Ул. Ленина, д. 21 Вяземская городская общественная организация Смоленской области Всероссийского общества инвалидов |
3 | Васильев Сергей Аркадьевич | С16.00 до 17.00 | Ул. 25 Октября д.11, каб. 310 |
3 | Степаненков Илья Александрович | С14.00 до 15.00 | Ул. Заводская,д.38, ОГБПОУ « Вяземский политехнический техникум» |
4 | Мимангалиева Галина Ивановна | С15.00 до 17.00 | Ул. Ленина, 47, МБОУ СОШ №4, кабинет директора |
5 | Романов Владимир Михайлович | С 13.00 до 14.00 | Ул.25 Октября, д.11, кааб.310 |
5 | Тарасова Галина Николаевна | С 10.00 до12.00 | Ул. Ленина, д.73, СОГБУ «Вяземский комплексный центр социального обслуживания населения» |
6 | Комаров Дмитрий Евгеньевич | С 17.00 до18.00 | Ул. Ленина, д.77, каб.1205, филиал МГУТУ |
6 | Петров Вячеслав Валерьевич | С10.00 до 12.00 | Ул. Ленина, д21,»Боевое братство» |
7 | Шикова Светлана Викторовна | С 16.00 до17.00 | Ул. Московская, д. 6а, МБОУ НОШ-ДС «Надежда» |
8 | Парфёнов Владимир Алексеевич | С 10.00 до 12.00 | Ул. Ленина,д.21, редакция газеты «Вяземский вестник» |
8 | Якушева Наталья Мирославовна | С 14.00 до 16.00 | Ул. Ленина, д.9,каб. 302 |
9 | Венедиктов Александр Иванович | С12.00 до 15.00 | Ул. Ленина, д. 21,»Боевое братство» |
9 | Новичков Владимир Иванович | С 15.00 до 17.00 | Уд. Ленина, д. 21 приёмная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
|
Депутаты Смоленской областной Думы | |||
23 | Василевич Анатолий Степанович | С 11.30 до 13.00 | Ул. Ленина, д. 21 приёмная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
22
| Куприянов Владимир Сергеевич | С10.00 до 11.30 | Ул. Ленина, д.21, приёмная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| Куликовских Нина Германовна |
| командировка |
Депутаты районного Совета | |||
Беленко Владимир Петрович | С 10.00 до 12.00 | Завод НО и МО кабинет директора, ул. Бозня,6 | |
4 | Букатин Владимир Викторович | С 15.00 до 17.00 | Ул .Сычёвское шоссе, д.79 |
7 | Гаврилов Анатолий Александрович | С 15.00 до 17.00 | Ул. Ленина.д.21 «Боевое братство» |
9 | Горбатова Марина Андреевна | С 9.00 до17.00 | Управление ПФ кабинет начальника, П.Комунны,11 |
3 | Зверьков Евгений Васильевич | С 9.00 до 10.00 | ОАО «Завод ЖБИ», кабинет директора, Сычевское шоссе, 42 |
1 | Куприянов Александр Владимирович | С 16.00 до 17.00 | ОАО «Машзавод» каб. гл. инженера, 25 Октября, 37 |
4 | Лёшина Александра Викторовна | С 17.00 до 18.00 | Ул. Ленина МГУТУ,кабинет директора,ул.Ленина,77 |
2 | Новичкова Елена Александровна | С 11.00 до 13.00 | Ул. 25 Октября, д. 11, каб. 202 |
5 | Сидорова Светлана Александровна | С 10.00 до 12.00 | Ул. Плотникова, д.10 МБОУ СОШ № 10 |
8 | Тимофееев Евгений Вячеславович |
| командировка |
3 | Урманова Александра Кимовна | С 15.00 до 17.00 | ООО «Колибри» кабинет директора ,ул. Чапаева,6 |
2 | Фёдоров Василий Анатольевич | С 14.00 до 16.00 | ЦРБ, Терапевтический корпус, кабинет 401 |
7 | Харитонова Людмила Георгиевна | С 15.00 до16.00 | П. Новый МБОУ Шимановская СОШ |
5 | Хомайко Полина Викторовна | С9.00 до 12.00 | Ул. 25 Октября, д. 11 , каб. 201 |
1 | Шрейн Владимир Васильевич | С 15.00 до 16.00 | Ул. 25 октября, д.11, каб. 202 |