Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В физкультурно-оздоровительном комплексе Вязьмы отметили День Российского Предпринимателя

01.06.2016 95

Спартакиада, посвященная Дню Российского предпринимательства состоялась в минувшее воскресенье на базе физкультурно-оздоровительного комплекса г. Вязьма, в соревнованиях принимали участие сборные  команды предпринимателей  Вяземского и  Гагаринского районов, а также вяземского водоканала. Участники соревновались по 6 видам спорта: стрельба из пневматической винтовки, дартс, волейбол, прыжки в длину, перетягивание каната и легкоатлетическая эстафета.

Соревнования проходили в теплой, дружеской обстановке, в дартсе не было равных команде гагаринских предпринимателей, в стрельбе из пневматической винтовки – команде вяземского водоканала, в остальных же видах спорта уверенно лидировала команде вяземских предпринимателей.

После подведения итогов, в общекомандном зачёте первое место досталось команде вяземских предпринимателей, второй – команде из г. Гагарин, третье место заняла команда вяземского водоканала.

Глава Администрации  муниципального образования «Вяземский район» Инна Васильевна Демидова вручила кубки победителей принимавшим в соревнованиях командам, пожелав при этом всем участникам спартакиады успехов в предпринимательской деятельности и дальнейшей плодотворной работы по развитию малого и среднего бизнеса на вяземской земле.