Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В Смоленске подвели итоги акции «В Новый год «АтомЭнергоСбыт» дарит подарки за электронный счет»

27.12.2018 100

Участниками акции от гарантирующего поставщика стали более 4300 абонентов Смоленской области.  Именно столько смолян сделали свой выбор в пользу получения счета за электроэнергию в электронном виде, а также внесли авансовый платеж за декабрь.

Федеральная акция, направленная на популяризацию получения счета за электроэнергию в электронном виде, проходила во всех подразделениях «АтомЭнергоСбыт» среди потребителей Смоленской, Курской, Тверской и Мурманской областей.

Для участия в акции потребителям Смоленской области, которые оплачивают электроэнергию гарантирующему поставщику, необходимо было перейти на получение счета в «Личном кабинете» на сайте гарантирующего поставщика atomsbt.ru

Важным условием участия в акции являлось отсутствие у абонента задолженности за потребленную электрическую энергию, а также наличие на лицевом счете по состоянию на 17декабря 2018 года авансового платежа в размере не менее 300 рублей.

Определение победителей акции ««В Новый год «АтомЭнергоСбыт» дарит подарки за электронный счет» согласно положению, проводилось с помощью выбора компьютерной программой-генератором случайных чисел. По итогам победителями стали абоненты из городов Смоленск иДесногорск, Вяземского, Сафоновского, Гагаринского и Смоленского районов.

Мы поздравляем победителей! О сроках и порядке получения памятных призов будет сообщено дополнительно.