Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

VIII СЛЕТ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

25.09.2006 214
   VIII слет исполнителей авторской песни имени Ю.Н. Зверева состоялся 23 сентября.

Капризы погоды этим летом не помешали проведению слёта в Вязьме. Долгожданная встреча с любимыми исполнителями прошла в Городском ДК.
  
 В программе приняли участие как хорошо знакомые своим творчеством мастера жанра: Макаренков Александр, Фахртдинов Марат, Щетников Олег,  Кучумов Андрей, Витаков Алексей, Пучко Татьяна, Трио «СВОЯСИ», так и впервые приглашённые на слёт авторы и исполнители Гребенюк Любовь, Гайдук Артур, Черненков Александр, Попов Виктор, Кучер Наталья.  
   
Зрители тепло принимали каждого выступающего, одаривая их оглушительными аплодисментами и восхищенными улыбками. А восхититься было чем: это и мастерство исполнения, и песни, написанные с душой и  любовью. Ведь каждое творение автора – это частичка его самого, кусочек жизни.
   
На слете звучали как новые, так и уже хорошо знакомые и полюбившиеся песни. А в антракте любой желающий мог приобрести диски с песенными произведениями своих любимых авторов.
   
Среди присутствующих был Глава МО Вяземского городского поселения В.И. Семейкин, который после концерта поблагодарил участников слёта за прекрасный праздник поэзии и песни, подаренный вязьмичам. Он отметил, что интелегенция города с нетерпением и трепетом будет ждать новых встреч с авторской песней. 
   
Незаметно пролетели часы концертной программы, пришло время расставаться с близкими сердцу людьми. Ведь даже тот, кто побывал на слете впервые, пел вместе с залом, наверняка почувствовал искренность песен и проникся симпатией к исполнителям.