Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

ПРАЗДНИК ПЕРВОКУРСНИКА

28.09.2006 218

   Праздник первокурсника - посвящение в студенты ВФ МГУТУ и ВПТ состоялся 28 сентября в городском ДК.
   Радостные лица, улыбки, смех и музыка освещали весь зал, не смолкал радостный гомон «начинающих» студентов. 
   В холле ДК действовали выставки – гордость студентов и их педагогов. Были там и награды за участия в различных мероприятиях и альбомы с фотографиями – минутки жизни, которые навсегда останутся в памяти.
   Информация о самих учебных заведениях была представлена как на стендах, так и на удобных красочных флаерах, которые можно было взять с собой.
   Помимо студентов, их преподавателей и учащихся средних школ, на посвящении присутствовала заместитель Главы МО – управляющий делами Л.П. Чинарева. Она вручила благодарственные письма от Главы МО Вяземского городского поселения В.И. Семейкина студентам ВФ МГУТУ Денису Иванову и Александру Мыльникову, принявшим участие в веломарафоне Париж – Москва-2006.
   Лидия Павловна пожелала студентам успехов в учебе и в дальнейшей студенческой жизни.
   На посвящении выступали как студенты, так и преподаватели. Много конкурсов и непростых заданий пришлось выполнить первокурсникам, чтобы по праву считаться студентами.
   Студенческая жизнь для них только начинается. Сессии, лекции, семинары, и вместе с тем много нового и интересного. В добрый путь студент!