Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Городской студсовет приступил к работе

08.10.2006 192
   Формирование нового состава городского совета учащихся, студентов, молодежных объединений и организаций окончательно завершилось на минувшей неделе.

 Именно в этот день в кабинете Главы Вяземского городского поселения собрались юноши девушки, которые будут осуществлять основные направления молодежной политики в 2006-2007 учебном году. 
   «Вяземский городской студсовет открывает седьмой сезон своей работы, - сказала в приветственном обращении к молодым вязьмичам заместитель Главы Вяземского городского поселения-управделами Л.П. Чинарева. – За семь лет в состав данной структуры входило не одно поколение студентов, которые успешно работали в городском студсовете и сегодня являются целеустремленными людьми с активной жизненной позицией. Надеюсь, что городской студсовет в своем новом составе будет работать так же успешно, как и в предыдущие годы». 
   В состав молодежного горсовета входят представители 12 вяземских средних специальных и высших учебных заведений. Председателем городского студсовета учащихся, студентов, молодежных объединений и организаций, как и в прошлые годы, является Татьяна Горлова. Она познакомила студентов с предварительным планом мероприятий на новый учебный год. Туда, в частности, вошли участие юных вязьмичей в рабочих заседаниях Молодежного парламента при Областной Думе, участие в городских и областных играх КВН, а так же множество других культурных и спортивных мероприятий.
   Так же перед ребятами выступила руководитель молодежного центра «Доверие» Г.В. Дмитриева.