Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вопросы отопления были рассмотрены на планерке у главы вяземского городского поселения

16.10.2006 193

   В соответствии с решение Главы МО администрации Вяземского городского поселения В.И. Семейкина отопительный сезон в Вязьме начался 12 октября 2006 года.
   В первую очередь котельные подали тепловую энергию в детские сады, учебные заведения, лечебно-профилактические учреждения и другие социально-важные объекты. 
   Тем не менее, много звонков, относительно жалоб на отсутствие тепла в домах, а также на отсутствие работ, связанных с подготовкой к отопительному сезону,  было получено администрацией города в понедельник, 16 октября. 
   Все  жалобы были учтены и рассмотрены на планерке с руководителями жилищно-коммунального комплекса, состоявшейся в тот же день в кабинете у Главы Вяземского городского поселения В.И. Семейкина. В ходе совещания было отмечено, что в течение пяти последующих дней, подготовка к отопительному сезону и налаживание отопительных систем будут окончательно завершены.
   В настоящее время  тепло временно не поступает  примерно в пятьдесят жилых домов в черте города. В целом, по сообщению ведущего специалиста отдела ЖКХ, дорожного строительства, транспорта и связи, к отопительному сезону готово 85 процентов жилого сектора.
   МУП «Райгорводоканал» (директор - Н.А. Седова) в установленные сроки  наладит отопление домов по улице Юбилейной. 
    Заполнение систем в здании детского сада и средней школы №6 по улице Московской пройдет уже сегодня, 16 октября.