Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Международное сотрудничество

22.11.2006 173

 Израильская компания “Tahal consulting engineers ltd” готова помочь нашему городу

 Глава МО Вяземского городского поселения В.И. Семейкин и директор по маркетингу израильской компании Самуил Шмулевич, представитель израильской компании “Tahal consulting engineers LTD” заключили соглашение о сотрудничестве в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Цель соглашения -  улучшение развития жилищно-коммунального комплекса города, создание благоприятных условий для проживания вязьмичей.
 На сегодняшний день группа “Tahal consulting engineers LTD”  является крупнейшей консультационной инженерной фирмой Израиля и входит в первую сотню мировых компаний в данной области. Компания основана в первые годы существования государства Израиля с целью решения одной из самых острых проблем страны – нехватки воды. Со временем «Tahal» превратился в прогрессивный и динамичный международный концерн, готовый предложить широкий спектр инженерных услуг,  включая геодезические изыскания, дизайн, проектирование, инженерный надзор и руководство проектами.
 Направление специализации компании охватывают широкий диапазон деятельности, в том числе, управление водными ресурсами, сельскохозяйственное планирование, очистку сточных вод, охрану окружающей среды, гражданское строительство и инфраструктуру, промышленное строительство и энергетику, а также реализацию контрактов в сфере водоснабжения и канализации.
 Своим успехам группа «Tahal» обязана энергичному кадровому составу, включающему молодых специалистов наряду с опытными профессионалами, а также своей способности сочетать прогрессивные технологии с простыми решениями. Услуги, предоставляемые компанией “Tahal consulting engineers LTD.” и основанные на ее обширном опыте и приверженности качеству и совершенству, находятся на уровне международных стандартов. 
 Благодаря своим впечатляющим достижениям группа «Тахал»была выбрана исполнителем многих проектов, финансируемых международными компаниями, например, такими, как “World bank”, “Inter-American Development bank” и многими другими фирмами. Ее заказчиками являлись правительственные и общественные организации, компании и частные лица, как в развитых, так и в развивающихся странах.
 Несомненно, сотрудничество Вяземского городского поселения с компанией “Tahal consulting engineers LTD.” поможет улучшить деятельность жилищно-коммунального хозяйства и условия проживания вязьмичей.

Мария Булкина