Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
О.М. Смоляков
Глава МО «Вяземский муниципальный округ» Смоленской области

Власть и общество: пути взаимодействия с организациями и объединениями

15.12.2006 256
Сотрудники отдела внешних общественных связей городской администрации Мария Булкина и Роман Чибисов приняли участие в работе семинара «Основы государственной политики в сфере государственно-конфессиональных и общественных отношений».

Семинар проходил 14-15 декабря текущего года в администрации Смоленской области. В его работе принимал участие заместитель Губернатора – руководитель аппарата администрации Смоленской области А.П. Абраменков. На семинаре рассматривались вопросы развития и взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления с общественными институтами, религиозными объединениями и организациями.
 В семинаре принимали участие представители Министерства регионального развития РФ и Российской Академии государственной службы при Президенте РФ.